Kontakt

Hier erreichen Sie uns.

Stefan Wildt
Geschäftsführer
Geschäftsführung & Vertrieb
02102-8804-0
swildt@systemconnect.de

Frank Herweg
Geschäftsführer
Geschäftsführung & Technik
02102-8804-0
fherweg@systemconnect.de

Andreas Blömer
Administration, Software-Entwickler
02102-8804-0
abloemer@systemconnect.de

 

Stefanie Feyand
Administration
02102-8804-15
sfeyand@systemconnect.de

Kea Majumdar
Auftragsbearbeitung
02102-8804-24
kmajumdar@systemconnect.de

Isabella Suchanek
Einkauf
02102-8804-12
isuchanek@systemconnect.de

Thomas Michalowski
Technik-Außendienst
02102-8804-0
tmichalowski@systemconnect.de

Artur Ryborz
Technik-Außendienst
02102-8804-0
aryborz@systemconnect.de

Michael Roth
Technik-Innendienst
02102-8804-22
mroth@systemconnect.de

Antonio Muñoz-Granados
Technik-Innendienst
02102-8804-23
amunoz@systemconnect.de

Ihr Browser wird nicht mehr unterstützt.

Der von Ihnen verwendete Browser ist stark veraltet und wird nicht mehr weiterentwickelt.
Auf Grund von Sicherheitslücken sowie der Verwendung alter Standards wird der Browser von dieser Plattform nicht mehr unterstützt.
Bitte nutzen Sie einen modernen Internet-Browser, welcher aktuelle Sicherheitsstandards unterstützt. Hierzu zählen zum Beispiel der Microsoft Edge, Google Chrome sowie Firefox.