Kaiserswerther Straße 72 | 40878 Ratingen
Mo-Do: 9:00 - 18:00 | Fr: 8:00 - 17:00
Telefon: 02102-8804-0

Kontakt

Kaiserswerther Straße 72
40878 Ratingen

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Telefon: 02102 8804-0

Geschäftsführung
Andreas Blömer Geschäftsführer02102-8804-0abloemer@systemconnect.de
Vertrieb
Stefan Wildt Leiter Vertrieb02102-8804-13swildt@systemconnect.de
Claus Schnakenberg Vertrieb02102-8804-14cschnakenberg@systemconnect.de
Technik
Frank Herweg Leiter Technik02102-8804-0fherweg@systemconnect.de
Thomas Michalowski Technik-Außendienst02102-8804-0tmichalowski@systemconnect.de
Artur RyborzTechnik-Außendienst02102-8804-0aryborz@systemconnect.de
Jussi Tiefenthaler Technik-Innendienst02102-8804-22jtiefenthaler@systemconnect.de
Antonio Munoz-GranadosTechnik-Innendienst02102-8804-23amunoz@systemconnect.de
Administration
Anuschka JägerBack Office02102-8804-15ajaeger@systemconnect.de
Kea Majumdar Global Account Fullfilment Manager 02102-8804-24kmajumdar@systemconnect.de
Isabella Suchanek Procurement Officer02102-8804-12isuchanek@systemconnect.de